Los *1014
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 80 x 121 cm, o. R.
"Etwas finster", 1986. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert, betitelt und nummeriert 33/40.